Обращался в данный сервис, уронил телефон и требовался ремонт. Мастер оперативно осмострет устройство и сказал что требуется заменить, под замену пошли дисплей и рамка в связи с тем что она треснула из-за того что корпус изогнулся. Сделали быстро качественно. Следов вскрытия не видно, клей нигде не вылезает. Спасибо за ремонт, при необходимости буду обращаться)